Гузель Ханнанова

Что с ней происходит?? ? или с нами???

как быть???? и почему так происходит, и вообще это моя к ней симпания или наоборот??? ?

Например я могу пошутить и в ответ она шутит точно также, те создаёт ситуацию один в один, повторяет мои фразы, вечно чем то недовольна за спиной говорит какой я не хороший человек... .
Подскажите как с ней работать???? У нас не получается с ней общаться только по работе.... всегда она пытается что то сказать негативное
Недавно вообще сказала что я ненавистный человек, не на пряямую а с намеком на меня

пытаюсь игнорировать.. . а она типа люблю когда со всем соглашаются и я естественно в бешенстве...

Ал
Алсу

Игнор ей.... не обращай внимания.... это вампир) ) так что обходи стороной