Дмитрий Доркин

Почти любую девушку можно развести на секс ?

Ivann Peroff

Не любую, а европо-славянскую блядь! Попробуй чеченку развести-ка, хотя и среди них есть бляди, но их кол-во не сопоставимо с русскими шлюхами. Девушку вообще нельзя развести на секс. Девушка становиться женщиной с мужем. А то о чём ты говоришь называется - блядь !

Katrina

Меня сможешь развести только на удар по яйцам...

Merei

А вы почему разводитесь на любую? фу....

Светлана Пузицкая

деньги -это сила...

F-
Filter -Gafiilter

нет. девственниц сложно развести

Яна

Развести можно, но поиметь - не всегда

Эркин Бекмурзаев

ага кроме тех кого пытаешься развести

Юрий Волков

Любую. .
Ту которую-- нельзя, просто, дорого стоит

Дмитрий

Кто-то может развести любую, кто-то максимум свою руку.. . Это зависит от того что ты собой представляешь.

Горшков Александр

Одна девушка сказала мне. это вам мужикам кажется что вы разводите. а женщина уже знает даст вам или нет

Сергей

Рано, или поздно-главное желание.

Оксана Гаврилюк

Абсолютно любую. Только нужно индивидуально, по разному подходить к каждому отдельному индивиду! ХаХа!!