Ирина Салахова

Подскажите, пожалуйста, название передачи на одном из российских каналов о странах мира. СПАСИБО тому, кто откликнется!

Подскажите, пожалуйста, название передачи на одном из российских каналов о странах мира, а именно их культуре, традициях, национальной кухне, праздник, ну все-все рассказывалось про какую-то конкретную страну в каждом выпуске, ведущие там еще молодые такие были, девушка точно помню Дарья, и парень такой с длинными волосами, в хвост собраные. Очень нужно

Юлия Лобынцева

дискавери =р

Александр

канал моя планета.
поищите в их сетке вещания

Игорь Пашковский

Самый лучший вариант для Вас - каналы Discovery, National Geographic, TV1000, которые есть в пакетах Триколор и НТВ+