Сергей

ОЙ! Какие ллюди в голливуде! Приветики! Я хочу утонуть в океане, где недалеко от берега сразу глубина резкая громадная?

Роман Киселев

голубые озера в КАБАРДЕ -глубина 236 метров, холодная вода, озеро имеющее форму песочных часов (верхнее, никуда не стекающее, питается нижним подэемным).... чистейшая вода... 2м от берега и глубина"с ручками и с ножками". к р а с о т а !!!
доброго пути.

Nadir Dustov

Я считаю, что где-то в школе.

Наташа 1

придется проплыть подальше

Вар Хай

Вас утешить? )
Мне тоже порой жизнь не мила. Но...

Наталья Калинина

Лучше пусть тебя акулы сожрут.