Коля И Виолеттик Кузьменко

ну и как вам это фильм "обратная сторона луны" ?

Вера Дунаева

Никак. Ерунду не смотрю.

Светлана Грибкова

Не смотрел, правильнее потомана где нить качнуть да глянуть, раз уж на то пошло.

Иван Патранжел

Интересный пока что!

Коля

про мафию или про луну ? (художественный и документ. с одинаковыми названиями)

Юля Юсупова

ну так интересный сюжет, нудноватые сцены есть, конечно....) )

бесит, что идея слизана у американского сериала "Жизнь на марсе" с подобным сюжетом

я никогда не смотрела эти российские сериалы. это первый) ) в принципе, нравится))