Славинский Игорь

кто может розработать схему на пк??

нужно составить схему устройства для определения параметров прямоугольных импульсов импульсной последовательности! помогите ласка. хто разработает схему отблагодарю

Евгения

Можно позвонить в IBM!

Сергей Колпаков

Входа звукой карты и прога "осцилограф" вполне достаточно для определения параметров прямоугольных импульсов! И ничего изобретать не нужно!