Misha

Подскажите, очень нужно! какой смарт лучше взять, разрываюсь... ( HTC One S или HTC S720e One X

Марика Бородина

когда же все таки РАЗОРВЕШЬСЯ!

Мaрия Румянцeвa

Честно говоря, не советовал бы НТС.. . При всем уважении к тайваньской компании, смартфоны у них не очень хорошо зарядку держат. Лучше обратить взор на 920-ю Люмию. В ней и камера лучше, и дисплей откликается на прикосновения рук в перчатках. Плюс - дизайн интересный)