ММ
Михаил Московченко

вы бы поехали на НГ на базу отдыха с 9 месячным ребенком?

вот не знаю, ехать-нет. зовут нас, а сына маленький еще вроде. кажется, только и будем носиться там с ним, никакого отдыха. днем-то ладно, а вот ночью кошмар наверно будет. он кроме своей кроватки нигде не спит

условия там все есть. меня волнует только вопрос про сон. он у нас еще ползает во сне....

ЛП
Любовь Примаковская

нет конечно. маленький еще. Все будут веселиться. а ты будешь с ляликом носиться. база отдыха. а если свет вырубят. мало ли что зимой. я бы потерпела чутка..

Ал
Альберт

нет. не поехала бы. только такого в толпу-инфекцию хватнуть! последний что ли раз такая возможность и оно тебе с мелким так надо!!!

ЕБ
Екатерина Бронина

нет.. я бы не поехала. ребенку нужен покой и привычная обстановка.

МС
Максим С

Конечно. В 9 мы в палатках у моря отдыхали) ) Путешествуем с 1.5 мес. Всегда на УРА.

Ничего не бойтесь. Ну сами подумайте - почему ребенку должно быть плохо на базе с мамой и папой? Во всем мире родители отдыхают с детками с самого рождения.

С собой брали кровать для путешествий. В РФ ее называют кровать-манеж. Дешевая, складывается легко, занимает мало места.

Ал
Александра

Не поехала бы... с таким маленьким навряд ли отдохнёте и расслабитесь....

Наташа Разумова
Наташа Разумова

Нет, с ребенком не поехала бы ни за что )
Подобный "отдых" и встреча праздников, не для меня.

SM
Sergey Makarov

Поехала бы...

ЕН
Екатерина Николаева

Зависит от того на сколько Вы "мама-мама")), кому-то и с 10 летнеим тяжело, а кто-то чуть ли не с рождения все может организовать и для себя и ребенка.

MM
Mod-108 Mod-108

вот задурачу... и поеду)

Надюша
Надюша

ну мы с мужем и с ребенком ездили в поезде 3 дня ничего вроде, но на базу с посторонними людьми я бы не поехала. все равно это не отдых. если втроем ехать еще ладно, вместе с ребенком погулять, потом под его режим подстроиться, лечь спать. а тут все взрослые, будут шуметь, веселиться, а вам надо будет ребенка спать укладывать. если только все с маленькими детьми не едут. мы как то к друзьям-соседям ходили в гости. они баню истопили, еще детки были маленькие, постарше нашего на год. ну я посидела пару часов, потмо ребенка спать надо было укладывать. ну и пошла домой. да и честно, говоря устала уже.

Юра
Юра

Ну в идеале я бы без ребенка поехала) ) благо бабушка готова посидеть. А так поехала бы, но у меня муж с гей может возиться сколько угодно, так что я смогла бы там отдохнуть хотя бы один день, а он бы с ней тусил) ну а если бы все на мне было бы то конечно же не поехала.

Сент Aka God For You
Сент Aka God For You

поехала бы, с ума сойдешь с ним дома сидеть, ничего не случится с ним.

ММ
Маргарита Макшакова

нет не стоит и мало ли что случится может в дороге

ТП
Татьяна Печавина

это тоже самое что в гости с ребенком сходить, вы же по гостям ходите? Ребенку уже не месяц, что все время на титьке висит чтоли. Тем более вы с ним будете, не оставите его, а это главное, чтоб мама рядом была, думаю все хорошо будет, там наверно и елка будет красивая и гирлянды, ребенку точно понравится и скучать не будет, а за день думаю столько новых впечатлений получит, что будет крепко спать, положите спать с собой если что и все.

ЕО
Евгения Озерова

да. ездили на базу и в более раннем возрасте.

AA
Aisha Ahmed

если рядом есть медпункт, если все условия для малыша (покупать, приготовить свежую еду), если больше встретить негде.

АК
Анастасия Кулеева

тоже бы не стала рисковать. тут в праздники в городе то не можешь найти врачей, а уж на базе - это ж игра с жизнью ребенка.

Антон
Антон

проходили-знаем, в итоге в час ночи поехали домой, наша королева не может без своей кроватки - так на 30-40 минут прикорнет, но ведь я же не смогла от нее отойти и оставить одну. (дома намного удобней)

СБ
Сергей Белый

сами смотрите подумайте отдохнете вы там или только в тягость будет такой отдых (смотря еще какие условия на базе, горячая вода, плита? ) в комнате тепло или нет

Kira
Kira

Конечно поехала бы, и ездила. Если бы я безвылазно дома сидела до детского сада, я бы с ума сошла) ) Что такое нормальный сон я надолго забыла, и в гостях и на всяких базах отдыха не исключение. Но в течение дня все равно с детьми друзья постоянно нянчились, другие дети были, поэтому я там можно сказать отдыхала.

Похожие вопросы
Подскажите тур базу или базу отдыха.
где лучше отдохнуть с ребенком в крыму, желательно в пансионате или базе отдыха?
Как можно назвать базу отдыха?
можно ли давать коровье молоко 9 месячному ребенку???? можно ли давать коровье молоко 9 месячному ребенку????
какого это - кормить 8-9 месячного, а то и годовалого ребенка.... с зубами???? брррр...
Поехали (полетели) бы вы на море (черное, недалеко чтоб) с трех месячным ребенком?
Стул месячного ребенка
Температура у 9-месячного ребенка
Хочу поехать на базу отдыха ( желательно, чтобы находилась в Астраханской области)
Где искать базы отдыха, если я пока не знаю, куда хочу поехать?