Михаил Московченко

вы бы поехали на НГ на базу отдыха с 9 месячным ребенком?

вот не знаю, ехать-нет. зовут нас, а сына маленький еще вроде. кажется, только и будем носиться там с ним, никакого отдыха. днем-то ладно, а вот ночью кошмар наверно будет. он кроме своей кроватки нигде не спит

условия там все есть. меня волнует только вопрос про сон. он у нас еще ползает во сне....

Любовь Примаковская

нет конечно. маленький еще. Все будут веселиться. а ты будешь с ляликом носиться. база отдыха. а если свет вырубят. мало ли что зимой. я бы потерпела чутка..

Ал
Альберт

нет. не поехала бы. только такого в толпу-инфекцию хватнуть! последний что ли раз такая возможность и оно тебе с мелким так надо!!!

Екатерина Бронина

нет.. я бы не поехала. ребенку нужен покой и привычная обстановка.

Максим С

Конечно. В 9 мы в палатках у моря отдыхали) ) Путешествуем с 1.5 мес. Всегда на УРА.

Ничего не бойтесь. Ну сами подумайте - почему ребенку должно быть плохо на базе с мамой и папой? Во всем мире родители отдыхают с детками с самого рождения.

С собой брали кровать для путешествий. В РФ ее называют кровать-манеж. Дешевая, складывается легко, занимает мало места.

Ал
Александра

Не поехала бы... с таким маленьким навряд ли отдохнёте и расслабитесь....

Наташа Разумова

Нет, с ребенком не поехала бы ни за что )
Подобный "отдых" и встреча праздников, не для меня.

Sergey Makarov

Поехала бы...

Екатерина Николаева

Зависит от того на сколько Вы "мама-мама")), кому-то и с 10 летнеим тяжело, а кто-то чуть ли не с рождения все может организовать и для себя и ребенка.

Mod-108 Mod-108

вот задурачу... и поеду)

Надюша

ну мы с мужем и с ребенком ездили в поезде 3 дня ничего вроде, но на базу с посторонними людьми я бы не поехала. все равно это не отдых. если втроем ехать еще ладно, вместе с ребенком погулять, потом под его режим подстроиться, лечь спать. а тут все взрослые, будут шуметь, веселиться, а вам надо будет ребенка спать укладывать. если только все с маленькими детьми не едут. мы как то к друзьям-соседям ходили в гости. они баню истопили, еще детки были маленькие, постарше нашего на год. ну я посидела пару часов, потмо ребенка спать надо было укладывать. ну и пошла домой. да и честно, говоря устала уже.

Юра

Ну в идеале я бы без ребенка поехала) ) благо бабушка готова посидеть. А так поехала бы, но у меня муж с гей может возиться сколько угодно, так что я смогла бы там отдохнуть хотя бы один день, а он бы с ней тусил) ну а если бы все на мне было бы то конечно же не поехала.

Сент Aka God For You

поехала бы, с ума сойдешь с ним дома сидеть, ничего не случится с ним.

Маргарита Макшакова

нет не стоит и мало ли что случится может в дороге

Татьяна Печавина

это тоже самое что в гости с ребенком сходить, вы же по гостям ходите? Ребенку уже не месяц, что все время на титьке висит чтоли. Тем более вы с ним будете, не оставите его, а это главное, чтоб мама рядом была, думаю все хорошо будет, там наверно и елка будет красивая и гирлянды, ребенку точно понравится и скучать не будет, а за день думаю столько новых впечатлений получит, что будет крепко спать, положите спать с собой если что и все.

Евгения Озерова

да. ездили на базу и в более раннем возрасте.

Aisha Ahmed

если рядом есть медпункт, если все условия для малыша (покупать, приготовить свежую еду), если больше встретить негде.

Анастасия Кулеева

тоже бы не стала рисковать. тут в праздники в городе то не можешь найти врачей, а уж на базе - это ж игра с жизнью ребенка.

Антон

проходили-знаем, в итоге в час ночи поехали домой, наша королева не может без своей кроватки - так на 30-40 минут прикорнет, но ведь я же не смогла от нее отойти и оставить одну. (дома намного удобней)

Сергей Белый

сами смотрите подумайте отдохнете вы там или только в тягость будет такой отдых (смотря еще какие условия на базе, горячая вода, плита? ) в комнате тепло или нет

Kira

Конечно поехала бы, и ездила. Если бы я безвылазно дома сидела до детского сада, я бы с ума сошла) ) Что такое нормальный сон я надолго забыла, и в гостях и на всяких базах отдыха не исключение. Но в течение дня все равно с детьми друзья постоянно нянчились, другие дети были, поэтому я там можно сказать отдыхала.