Тома Гроздова

Что означает такой сон..

Я с подругой купаюсь, но почему-то вода зеленая, немного мне в в такой воде страшновато. Подруга находит в этой воде золотые сережки, цепочки и еще что-то из золота (уже слабо помню, помню, что почему-то сережек очень было много). Она мне все это отдает, я обрадовалась, у меня случайно падает в воду одна серьга, я уже думала ее не найду, но нашла. Но подружка решила дальше почему-то искать клад, но я уже проснулась.

Помогите растолковать сон.

Элёр Баходиров

Серьги - это женское украшение, к тому же парное (намек на партнёра) .
В любом случае будет какая-то пара по интересам, возможно,
профессиональный союз или дружеский, но человек будет близкий по духу.
Или такой уже есть?
Если речь идет об упорядочивании приоритетов,
тогда информационно-энергетическая тема в приоритетах выходит на первый план:)

Азиз Бойбобоев

к болезни и напрасным хлопотам

Елена Ухватова

серёжки-это пара, к свиданию, если нашла серёжку после того как уронила-это хорошо, не отпустишь своё счастье.
а в воде купались-это много разговоров, сплетен.

Vladimir Vishnevsky

ждите хороших новостей, увелечению достатка в семьи и вы узнаете тайну.