Вадим Царев

Девушка представь. Рики Мартин играет в квартире, я валяюсь на кровати в красных стрингах, пахнет с кухни паэльей. Мечта?

)))))))))))))))))))))))))))))))))) гыгы.))))))))))))

Марина Захарова

страшный сон))))))) ) гыгы

Светлана Королькова

фуу, кака, какая гадостьэти ваши... красные стринги. )))))

Mod-108 Mod-108

О питарастах мечтаем? А девушку то зачем сюда плести? Чтоб на акт позырила? Извращение на извращении.

Олег Четвертной

Принц в Красных Стрингах - это литературный образ, переходящий из одного моего произведения в другое!
А под Рикки Мартина тряс сексуальной попкой на свадьбе моего двоюродного брата один классный парень, в которого я потом влюбилась)
Да и паэлью я раньше очень любила.

Ты прям как будто про мою жизнь написал!) ) Круто!)

Anna Kovaleva-Miloradovich

а ты под стринги зону бикини проэпилировал? гыыыыыыы)))))))))) ) не люблю паэлью))