Г.
Гузель .......

Разноообразие в отношениях

Всем привет)
Вот такой вопросик. С девушкой встречаемся уже не мало и чувствую что скучно стало нам вмесет. Однообразные встречи, практически в одно и тоже время. Она уже начала с друзьями гулять, не потому что разлюбила, а понятно дело уже сильно устаёшь от однообразия.
На данный момент я без работы, всё в поисках.
Так вот, друзья, помогите, любим друг друга, а у меня все мысли иссякли.
Каким способом можно разнообразить отнощения? Не плохо бы если бы это всё было более бюджетно и офигеть как романтично. Какие нить примеры из жизни.
П. С Походы в кафе и кино уже тоже достали)
Хочеться драйва и неожиданного больше.

Марина

ну в поход сходите, сделайте что-то вместе, ну.. . не может быть с человеком любимым скучно.. . (ну, по крайней мере я так считаю, может и ошибаюсь)

Елена Дудина

головой поработай есть много разных способов разообразить отношения немного фантазии друг

Елена Родина

вам нужно заняться чем-то вместе. например, закройтесь на полдня на кухне и приготовьте вместе какие-нибудь вкусности, в том числе торт или какое-нибудь необычное печенье. а вечером устройте дома романтичный ужин, при свечах разумеется.
куда-нибудь съездить тоже вариант. вылазка за город, на природу или просто в парк/на набережную. прихватите с собой термос с чаем и к чаю что-нибудь.