Andrey Agafonov

как быстро испытать оргазм

Дарья Костюхина

Если вы планируете подарить себе удовольствия сама или заняться сексом с партнером, секс не в то время может серьезно повлиять на вашу способность испытать оргазм быстро и легко. Например, вы целый день работали, пришли домой, приготовили ужин, уложили детей спать и только после этого вы начинаете думать о сексе. При этом вас не покидает ощущение, что испытать оргазм вы быстро не сможете и зачастую так именно и происходит, поскольку вы исчерпаны как эмоционально, так и физически.

Алексей

сначала проверь особенности своего тела в одиночестве, вручную. тут у каждой женщины свои особенности

Елена Князева

электрошокером в клитор 😉

и зачем тебе быстро? весь кайф ведь именно в самом процессе.. . если парень скорострельный, меняй его нафиг, неча самой страдать пол жизни из-за него.

Ал
Александра

А почему этот вопрос в теме баня, массаж, фитнес?

Александр Жиляев

Стань лесбиянкой.
Только так и узнаешь что и как...

Ру
Рус

Засунь кабачок, насаженный на конец отбойного молотка. Или зайди в баню, в мужское отделение, когда там мужиков полно, голая и готовая на всё.

Анастасия Капусняк

надо просто любить человека всей душой