Альбина Латтарова

ответ на конкурс верю-не верю в в журнале все звёзды 18 2012

Людмила Чепурина

Посмотрите подробную информацию на официальный ресурсах:
Официальный сайт журнала «Все звёзды»
Официальная группа журнала «Все звёзды» в соцсети ВКонтакте

Название: Все звезды
Периодичность: 2 раза в мес.
Город: Москва
Тип: Журнал
Формат: A4
Тираж: 250000
Объем: 40
Телефон: 787-63-03
Почтовый адрес: 125015, Москва, ГСП, ул. Новодмитровская, 5а
Регион распространения: Россия, СНГ, зар. страны
Язык: русский
Территория управления: общероссийское издание
Тема: Подростковые, Подростковые
Издательский дом — ЗАО "Ровесник"

«Все звёзды» — российский молодёжный журнал, выходящий с 1995 года. Основная аудитория — молодёжь от 12 до 20 лет. Выпускается издательским домом «Ровесник» . Тираж издания составляет 250 000 экземпляров. Журнал выходит раз в две недели (два раза в месяц) . Распространяется как по подписке, так и в розницу. Кроме основных номеров, очень часто выходят спецвыпуски «Всех звезд» , посвященные популярным исполнителям.

В настоящее время журнал «Все звёзды» является популярным ежемесячным журналом о музыке, кино, шоу-бизнесе, моде, светской хронике. В журнале печатаются конкурсы, приколы, анекдоты, рассказанные звёздами и анекдоты про звёзд. В журнале можно найти множество красочных постеров с фотографиями любимых артистов.

Основан журнал в 1995 году издательским домом Ровесник. Журнал «Все звёзды» большей частью состоит из плакатов тех звезд, которые популярны в данное время у молодежи. Также в журнале по частям печатаются и мегапостеры.