Mirzokarim Ramazoniev

За сколько продать PS3

За сколько можно продать PS3 Fat 64GB? Новая не коцанная, 2 джойстика в комплекте и провод HDMI в подарок. Предлагают за 700 грн (примерно 3500 руб)

Ва
Валентина

за 6000-7000руб. реально толкнуть, цена нормальная, если ps3 новая, но это одна из самых раннмх версий, так что я не представляю как она может быть новой

Mesut Ay?n

1000uah можно, за 700 я бы не отдал.

Ел
Елдос

Смотря за сколька ты её купил. Сделай по умному. Просто постав где нибудь на 1500 больше чем цена в магазе. А при продаже скидывай не более 3 косарей. Дело получится.

Алёна Валерьевна

С учетом цены на Слим2 на 320ГБ можно новую взять за 8К, вполне неплохо.

Мальвина

я свою PS 3 FAT продал за 7 тыс рублей