Olqa Melnikova

По всем каналам написано 16+ что это означает???

Екатерина Сёмина

Программа рекомендована к просмотру лицам, достигшим 16 лет...

Анастасия Каминская

Это значит, что деткам до 16 низя смотреть взрослые мультики, фильмы, передачи.)

Валерий Угаров

буквально вчера вышел закон о защие детей от ненужной информации теперь даже "ну погоди! " где волк курит и пъет будут показывать после 22 00
вот так

Алексей Спинка

С хуем меньше 16 см просмотр запрещён

Лина Лукьянова

Где он, где этот К. О когда он так нужен...

Елена Коннова

Не так давно вышел закон. Каждая передача фильм и т. д не зависимо от направления должны указывать ограничения в возрасте аудитории! Это все что может наше правительство