Анастасия Пивоварова

я скачал чит на золото в world of tanks там написано логин и пароль и накрутка золота я написал 5000 не пришло

Вовчик

Обычно эти программы ничего не делают кроме как уводят логин и пароль от игр или социальных сетей. Так что меняй пароль.

Станислав

Чувак, а скачай чит на новый телевизор в эль...до или м-ви...о , и сюда напиши мне его не привезли!

Максим

попробуй 10к написать;)

Юр
Юрий

Что делать??? Не кидаться на подобные разводы!

Ал
Алексей

чувак! ты крут! хочешь я дам тебе чит, который сразу тебе сто миллионов долларов наличными домой в чемодане приносит? ))