Al
Alexey

Подскажите хорошую игру/

Подскажите хорошую игру, в стиле Viva Pinata и Ночи Невервинтера 2, что то больше подходящее под Viva Pinata . Пожалуйста помогите, ну вот не могу найти хорошую игру.

Дмитрий Славкин

Ну она немного может показаться гадкой, но не знаю. На GTA 4 немного похожа. Вот - Saints row 3.

Анастасия Москвичева

ГТА, Ассасинс крид 1,2,3(Третья пока на ПК не вышла) Дополнения Ассасинс мульитплеер приоколяет симс 3,Драгон Эйдж, Драгон нэст
Сталке, Кросс файр!