Дм
Дмитрий

ищю програму для снятия видео с игр. ОЧЕНЬ ПРОШУ

Наталья Саглаева

фрапс тебе в помощь

Гульнора Мухидинова

держи раз очень надо, сам пользуюсь ей. И не жалею, хорошая прога http://rutor.org/torrent/215623/mirillis-action!-1.11.0-final-2012-pc На много лучше чем этот доходяга фрапс

Илья Витюгов

"ищЮ"
русский выучи сначала

когда выучишь - гоу в яндекс и ищИ FRAPS

Светлана Сорочинская

MSI Afterburner бесплатная программа мониторинга и управления видеокартой, плюс скриншоты и захват видео. Легко настраивается и на русском языке.

Абдуллоев Олимжон

Bandicam создаёт видео которое меньше весит чем созданное в Fraps