Сергей Козак

Где и какие плагины можно скачать для просмотра фильмов онлайн

Ар
Артур

✔Adobe® Flash® Player — это облегченный подключаемый модуль для браузера и среды выполнения расширенных веб-приложений (RIA), который обеспечивает комплексное и удобное взаимодействие, потрясающее воспроизведение аудио и видео, а также невероятное быстродействие веб-игр.
Загрузить,установить

Винни Пух

Adobe Flash Player

Михаил Панов

обычно, если плагин не установлен, на сайте об этом так и будет написано! и даже ссылочка на скачивание будет.. .
видеокодеки имеются в виду, как я поняла...