Св
Светлана

Помогите сделать практическую работу по созданию классов и объектов, язык Си++

1)Создать консольное приложение.
2)Описать класс А, содержащий динамический массив с элементами простого типа, а также конструктор инициальзации, где массив создается, конструктор копирования эллементовмасссива и деструктор для удаления. Класс А должен содержать следующие методы:
1.Input – ввод значений для всех элементов массива
2.Show – отбражение элементов массива на экране.
3.Analyse – анализ массива в соответствии с вариантом
4.Process – обработка массива в соответствии с вариантом
3)В программе:
1.Объявить объект с именем Х. Размерность для его массива запросить с клавиатуры. Ввести данные в массив объекта Х с клавиатуры.
2.Создать динамическийобектY копированием с от объекта Х.
3.Анализировать данные массива в объетеY и вывести результат анализа на экран.
4.Обработать массив в объекте Х.
5.Вывести на экран значения элементов массива обоих объектов.
6.Удалить динамический объект Y.
Тип - Вещественный
Задание - Вернуть среднее значение элементов массива.
Обнулить элементы, значения которых меньше среднего значения массива

Яна Абашина

Ээээ.. . а что делать-то? Все разжевано. Или за вас уже и глотать надо?