Александр Цельбель

У меня мания искать мужчину в интернете, я ненавижу конкуренток, как мне быть, что делать?

Мне почти 50....возраст

Nikita Milanovsky

Дааа, возраст, возраст, возраст.... а желания как в 20ть!)))

Денис Mockba Оф. Стр.

Все просто. В инете даешь свой телефон и желания. Выбирать будешь-желающих куча.

Александр Абросимов

В твоем возрасте пора уже о Боге думать, а не о блуде с мужиками.

Ольга

какая женщина любит конкуренток ?
может быть это пока найдёте

Елена Родина

Ищите мужчину, который оценит в вас то, в чем вы лучше большинства конкуренток!!

Катерина Натарова

определитесь, что Вам важнее: мужчина или первенство среди конкуренток.. .

Марина Андреева

Это очень просто))) . Поменяйте систему своих ценностей, и конкурентки исчезнут сами собой.)))

Karisha Akopyan

Попробуйте поискать в реале. На Земле 🙂
Удачи вам!