Марина Бухтина

Помогите пожалуйста пожалуйста с задачей пожалуйста пожалуйста не могу не как привести к разумному ответу

Даны координаты вершин пирамиды ABCD. Найти: 1) угол между ребрами AB и AC; 2) площадь и высоту BF треугольника BCD; 3) объем пирамиды ABCD и высоту, опущенную из точки A на грань BCD.

А (-4;3;0), В (0;1;3), С (-2;4;-2), D(1;-2;1)

Nastena

Твоя задача решена по ссылке. Подставляй свои данные и вычисляй . В адресе убери собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]