Татьяна Левина

Расскажите, что ожидает пару в будущем? Фото.

АННА-16.07.84. ДМИТРИЙ-06.03.86.

ЧТО ИХ ОЖИДАЕТ?

Ек
Екатерина

Бракосочетание их ожидает.

Ирина Пинчукова

будут вместе

As
Asem

Самообман.. . Ссора и неприятный подвох от близкого для вас человека. Будущее туманно.

Роман Пчелкин

Между вами-идеальная совместимость (родство душ, любовь), остальное-зависит от вас, обоих.
Только, следует обратить внимание на следующее: ВЫ-человек общества, а он-человек ДОМА (бывает,
согласитесь, нелегко вытащить его **в свет**).Ищите компромисс-и всё наладится.

Мария Фёдорова

Будущее будет без каких-либо ссор.

Мария Соловьева

люди совершенно разные. не подходят друг другу, будущего у них ( длительного быть не может)

Ка
Каин

Пара будет вместе, несмотря на ссоры, ревность, недопонимание, мужчине нравиться внимание женщин, флирт, но он любит Анну.

Вячеслав Потапов

мне кажется вы хорошая пара и все у вас будет хорошо !

Татьяна Малькова

пара будет вместе

Наталья Алексейцева

Прямое значение карты - Глубина ваших чувств и исканий несомненна. Вы готовы отдавать самое лучшее взамен на счастье ближних. Но при этом вы осторожны и предусмотрительны. Скажем, если вы пойдете сдавать кровь для пострадавших, то обязательно проверите, одноразовые ли иглы использует медсестра. Вы ищете себя в жизни постоянно, и скоро удача улыбнется вам. Правда, как уже говорилось, путем серьезных неожиданных потерь или сознательных жертв. Ваш жизненный путь пришел к тому моменту, где необходимо потерять, чтобы идти дальше. Не цепляйтесь за то, что уже отмерло, ибо так жертва будет еще серьезней и болезненней.
- необходимость отдать долги
- потери
- разрыв с партнером
- бесплодные мечтания

Марина Печинога

пара хорошая думаю в будущем есть шанс быть вместе и создать хорошее будущее и брак.
девушке очень симпатичен этот мужчина
Дмитрий тоже хорошо относится с уважением и пониманием.
так что если приложат усилия будут вместе
все зависит от них
удачи)

Екатерина Агапонова

СеМЬЯ БУДУЩАЯ! ХОРОШАЯ СЕМЬЯ.. .
Быть этой паре вместе!

Иван Жучков

Помогите ему, ему нужна ваша вера в его!

Елизавета Косарева

Вы очень похожи, такое впечатление - два родных человечка !!!

Юлия Орешкина

Дорога дальняя, казённые дома.

Аленочка Потапова

Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.

На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.

Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.

Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.

Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.