Алексей Шувалов

Какие события будут у меня до конца года? Виктория 18.09.81

Юлия Неизвестная

В ноябре 2012 года Девам не стоит ходить к начальнику на прием: ни с новыми предложениями, ни с какими-то замечаниями по текущим проектам. Справляйтесь своими силами, потому что "высочайшее вмешательство" скорее все испортит. Или устроит переполох, хотя вопрос на самом деле решался в течение двух часов.

На финансовой стороне дела не зацикливайтесь: берите столько, сколько дают. Особенно если это какая-то дополнительная услуга и на нее никакие тарифы не определены. Кстати, не удивляйтесь, если с вами станут расплачиваться какими-то «натуральными продуктами» или же услугами. Такое тоже вполне может быть.

! София Гульянц !

Выпадает дорога и интерес к вам мужчины.

Алла Вермишян

пропадут месячные!