Евгения

почему почти каждый день снится Питер?

я гуляю по городу, причем как будто знаю каждую улицу, учусь там, живу. После этих снов просыпаюсь счастливой. Этот город зовет меня. С чем это связано?

Геннадий Полковников

скорее всего переедете в этот город

Жора Быханов

это на уровне подсознания возможно в прошлой жизни вы жили в этом городе!

Ро
Ромка

Или же вам нужно поехать туда. Возможно там с вами произойдет какое-то судьбоносное событие.

Анастасия Мамаева

Съезди туда и пойди по маршруту где ты бываешь во сне.. .
Должно помочь