Анна Хлебородова

Что подарить парню на год отношений?

Активный, хоккеист, любит когда своими руками.. .
Да и уложиться в разумную цену... средства туалета не любит.

Да про год он в курсе, у нас очень нежные отношения, очень друг друга любим...

Не любит банальные подарки... любит чтото особенное.
Вкусняшки, романтический вечер это не особенно!

Р.
Рушана ...

приготовь ему торт или другую праздничную Вкусняшку

Алексей Суровец

Fleshlight-masturbator. Мой друг (он тоже активный) был рад. Можно смастерить своими руками из старого фонарика и силикона.
Это будет и особо, и нежно, если битого стекла туда не совать.

Машенька

Сделайте фото на его футболке которую купите можно белую или именную чашку можно с фото его только не маленькую на пол литра с его фото и именем есть такие фирмы что делают это на чашках, футболках. Я уверена он с чашкой будет бегать если еще и имя напишите его искать где моя чашка!