Bad-Boy Sexy-Boy

в шахматном турнире по круговой системе участвуют 7 человек. Иван сыграл 6 партий Анатолий 5, Александр и Дмитрий по 3

в шахматном турнире по круговой системе участвуют 7 человек. Иван сыграл 6 партий Анатолий 5, Алексей и Дмитрий по 3.Семен и Илья по 2 Евгений 1.С кем из участников сыграл Алексей?

Минзифа Уланова

Иван, анатолий, дмитрий

С иваном сыграли все
с анатолием - все кроме евгения (он сыграл только с иваном)
семён и илья сыграли только с иваном и анатолием (по две партии)
остался только дмитрий