Степан Палик

Когда человек спит он думает? Когда человек спит он думает?

Гу
Гузель

Во время сна он в подсознательном режиме

Евгений Дёмичев

скорее просто идет поток бессознательных мыслей, приведение к равновесию, никак не обдумывание...

Гульмира

Ну, это не совсем то мышление, которое днём. Во сне мы больше думаем "во все стороны", крайне интуитивно, разветвляя процесс мышления случайными ассоциациями, и нестандартными ходами. Часто такой способ мышления не приводит к ответу, хотя и прикольно выглядит (смотри "сны"), но иногда дают неожиданные правильные решения (смотри "Менделеев")

Денчик

Да. Мозг работает.

Кс
Ксюша

Думалка тоже спит.

Татьяна *****

разумееца, только быстрее-из за временава отключения зрительнава анализатора в нево поступаит меньшый обьем инфармации и быстроействее ускоряеца (при этом часто отключаеца и слуховой)

Sanek Homka

При "Осознанном сновидении" да.