Александр Четверов

Проблема с драйвером видеокарты AMD HD 7660G+7670M на Windows 8

Я уже задавал вопрос-проблема не работает Catalyst
Но я понял почему-раньше стояла Windows 7 и в диспечере устройст, в разделе Видеоадаптеры было 2 значения:
amd radeon 7660G
amd radeon 7660g+7670m dual graphics
После установки Windows 8 стало:
amd radeon 7670m
amd radeon 7670m+7670m dual graphics
Я так понял он не видит встроенную видеокарту, изза этого Catalyst не робит, я не знаю что делать помогите пожалуйста. Это ноутбук samsung проц amd a-10 4600m

Нигина Трегубова

дрова качать нужно с официального сайта ноутбука, если их там нет то и нестоит ставить

Ма
Машка

Советовали тут уже, используй driverplus.ru

Наталья Голубева

Нä сколько пôмню обсуждалось тут уже, используй - mwfix