Ирина Корниенко

колонки отключены вообще а звук все равно передается на микрофон как отключить?

когда разговариваешь в скайпе или тс, люди говорят в микрофон и слышат себя, с учетом того что я свои колонки выдернул вообще

As
Astralbody

Либо у тебя замкнуты вход и выход аудиокарты (это надо в настройках драйвера смотреть) , либо проблема в качестве связи, а не в твоем компе.