Галина

где и как закачивать музыку, видео на телефон с OS windows? HTC 7mozart. Или только через комп с помощью zune

Павел Жидиков

Можно активировать режим диска. Для этого следует использовать программу "wp2usb" или отредактировать реестр вручную.

Ограничения:

1. На компьютере должна быть установлена программа Zune.

2. Возможно отображение 2 одинаковых значков телефона в папке "(Мой) компьютер". Это нормально.

3. Копируемая таким образом музыка обозначается как "Неизвестный альбом" и т. п. , независимо от тегов, т. к. не создаётся должным образом файл метаданных в телефоне.