kuzyak_v

как заработать деньги на кликах? на каком сайте? и по подробней пожалуйста.

Анна Дитятьева

Я даю один доллар за клик на моём сайте, валяй если устраивает.

Таня Балыкова

Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] для заработка на выполнении очень простых заданий в социальных сетях: вступление в сообщества, публикация репостов, лайки, добавление в друзья. Можно также [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] подработать, не плохая биржа по выполнению заданий в соц сетях!