Екатерина Старикова

что можно скачать от парнухи, ребенок в доме, я не программист. Посоветуйте пожалуйста.

Лариса Никитенко

родительский контроль включите и он будет блокировать,

Таис Московская

Реально от порнухи не спасёт ничего.

Андрей

Хром +адблок + контроль сайтов + аккуратность при скачке контента

Марина Юдина

В начале родительский контроль поможет, а если ребенок смышленый то поможет не надолго )

Новиков Роман

от порнухи спасет отключение интернета, других вариантов нет

Светлана

У касперский интернет секьюрити есть опция "родительский контроль", кстати многие провайдеры сейчас предлагают фильтрацию на уровне своего оборудования.

Aльбина Герасимова

Ребенкам плевать на вашу порнуху, их привлекают взрывы, стрельба и мордобой. А занятия любовью, это у больших детей, которые контроля не выносят.