Юрий Ясинский

Подскажите хорошую игру пожалуйста

Подскажите хорошую игру, в стиле Viva Pinata и Ночи Невервинтера 2, что то больше подходящее под Viva Pinata . Пожалуйста помогите, ну вот не могу найти хорошую игру. НО ТОКА НЕ СТРЕЛЯЛКА!

Михаил Панов

а что такое вива пината

Василий Ганжа

Вообще-то Viva Pinata - настолько необычная и своеобразная игра, что прямых аналогов у нее нет. А аналоги NWN 2 - это Dragon Age: Origins, Drakensang, Jade Empire, отчасти два "Ведьмака" и TES 5 Skyrim.