Сергей Горохов

Знающие про качалку помогите) Если заниматся в зале вторник и четверг и делать только базовые упражнения и пить протеин или гейнер что нибуть в этом роде будет нормально? И паралельно заниматся боксом пн. ср. пт. Подскажите пожалуйста

Та
Татьяна

Какое у тебя строение тела? Худощавое или склонное к полноте? Какие цели преследуешь? Ты хочешь стать бодибилдером или просто иметь мышечное тело?

Ни
Никита

Нагрузки очень большие (5 тренировок в неделю) .
Выдержишь ли?
Если выдержишь, то должно получиться ХОРОШО.

Ан
Аня

При условии если твоя тренировка будет не больше часа, и будешь делать только базу, а не тренажеры. Не забывай про питание и восстановление. Если будешь делать все правильно, перетренировки скорей всего не будет.

Нинок

главное при этом режим соблюдай хорошего сна и питания