Михаил Сергеевич

помогите установить скачанную игру !!!

помогите скачал игру а там тока 3 файла форматов .sim .sis .sid, я непонимаю как их установить полазил по форумам ничего не понял ((( уйму времени потерял пока качал !!!пожалуйсто помогите очень поиграть хочу !!!раскажите плизз как их разорхивировать или что вообще делать??

это точно для пк потомучто весит 4гб!!!

так я его с торента итак качал!!!

Алена Лазарева

sis это формат игр и приложений для смартфона (проверь это точно для ps)

Наталья

удали её и скачай с торрента нормальную