Сергей Серов

Скажите пожалуйста играю в линейдж 2 но не могу понять одного как раскачаться быстро и как что делать нужно

квесты выполняю идут какието конченые за 3000 тысячи аденов что делать скажите пожалуйста

ОК
Ольга Кудинова

Ла2 и быстро раскачаться понятия несовместимые) ) в этой игре надо задротствовать днями и ночами))

Юрий Козиков

Сынок учись играть! это сложная игра и нужно или самому учиться что будет долго или чтобы тебя кто то научил! зайди на сайт где есть всё по л2!