Мила Большакова

к чему снится что меня хочет утопить друг?

Денис Лагуткин

В разных сонниках толкования сна, в котором Вас топят - разное.
В одних - этот сон предвещает Вам потери и убытки из-за ваших недоброжелателей.
В других - этот сон значит, что Вам будет за что-то очень стыдно.
Во всяком случае, хорошего сон не предвещает, и если он не мусорный, будьте внимательны к тем, кто Вас окружает.

Аня Царькова

Подсознание днем фиксирует все моменты а ночью выдаёт информацию но принимается она в образах. Возможно вы уже не друзья.

Виктория Иванова

ты помешана на новом друге вот и снится

Сергей Русинов

Утопить
Что-то, кого-то — освобождение; тебя утопили — избежишь большой опасности.

Светлана Линник

может, ослабить вожжи?

Морсик

готовься к страшному!)) )
ну когда уже люди перестанут воспринимать сны серьезно!!!!