Николай Виноградов

Не взломают ли меня если я напишу свой пароль и логин в VKMusik????

Анна Самадова

Зачем же Вас взламывать, если Вы и так напишете свой пароль и логин? Просто зайдут.

Ваня Бахмутов

если кто то поковырялся в проге то взломать могут

Андрей

Давай проверим? Если программа лицензионная, то-есть от самих создателей Вконтакте, то не взломают, я в эти дела не лезу, меня там нет.

Ma
Marian

нет, если ты скачивала эту программу не с пиратских сайтов

Юлия Семёнова

Я думаю нет. Меня не взломали, например.)

Анютик Балакирева

Эти программы специально и созданы для выманивания у людей пароли и логины от их аккаунтов.
Не советую использовать их.

Ваня

После такого вопроса точно взломают:)