Т)
Таня ))

ищу людей, у которых есть возможность создать 3D игру

Очень хочу чтобы в свет выпустили одну игру, но мне не к кому обратится. Я конечно могу обратится в компанию по играм, но мне сказали что им за это придется платить, очень много платить, а у меня нет таких денег. Кто может помочь?

Natashenka Lebedeva

напиши мне в личку свой скайп!

Лариса Рябичева

Во первых все не так легко! Начинать надо с малого (например собрать команду и переделать старую хорошую игру на айфон или айпад) или же повторить успех анги бердс и создать классную мини игру которая будет нравится всем (какую нить мини игру и продовать ее в магазине гугл или еще где нить)

Владислав

Ты бы, хотя бы расчётный счёт написал, куда нужно деньги переводить)).

Электрик В Вашем Доме73

пфффф. а кто будет горбатиться за бесплатно?