Эннка Сианка

Всем привет. Такой вопрос. Купили новый комп, без ос, установить виндовс 7 не могу, так как нет разделов.

Такой вопрос. Купили новый комп, без ос, установить виндовс 7 не могу, так как нет разделов. Как это можно исправить?

В том -то и дело что не первый раз ставлю ос, а здесь какая-то загвоздка

Виктор Малин

Устанавливай операционку, потом разделишь свой винт на сколько угодно разделов,
этой программой. Она на русском, всё понятно, ключ регистрации вложен в раздачу.
Операционка останется в системном разделе.

Юлия Борисова

во время установки создать раздел

Екатерина

Привет, авторизуй в агент

Ка
Катя

во время установки поделишь диск. там будет Настройка диска. жмешь и настраиваешь как хочешь. 7 еще раздел в 100 мб. создаст - обрати внимание и не пытайся на него винду ставить, а то есть такая практика - часто кто без опыта пытаются туда винду впихнуть - этот раздел Система называется.

Владимир Казаков

если не можешь лучше позови того кто может... первый раз тяжеловато ставить....

Кн
Кнопочка

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

Начнётся установка.

Популярные уроки курса / Windows® XP: Установка и настройка (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери.

Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Популярные уроки курса / Установка и настройка Windows® 7 (Видео)

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Звёздочки убери.