Катя Васильева

Minecraft оптимизация и т. д.

Всем доброго времени суток, у меня такая проблема, мне недавно купили нормальный ноут (ссылка на ноут --->http://www.onno.ru/ru/witem/31566/ ),старый был в 2-3 раза хуже. Проблема следующая, на старом ноуте, fps выдавало 20-30 (хоть что-то 🙂 ),а на новом 10-20,причём игры, как gta 4, warhammer 40000 space marine идут на ура!!!!ни малейшего лага, помогите разобраться с майном!!!!мне нужны ответы знатоков!!! мод (забыл как называется) не предлагать, сам знаю, тем кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поможет, буду вечно и бесконечно благодарен!!!!=)))) Ну ведь не может на таком нормальном ноуте майн лагать!!!!я просто в полном горести и недоумении состояние... умоляю, помогите!!!!

сергей телефонов, про это я тоже знаю... но так не хочется майн уродовать... всё-же спасибо... (=)

Светик=) Коякова

название не помню
но знаю как уменьшыть лаги
1.графика-быстро
2.дальность прорисовки -близко
3,небо-выкл