Ирина Званецкая

Подскажите бесплатную программу, с помошью которой можно картинки в PDF книгу собрать

Татьяна Раймова

LibreOffice Draw. Собиратет офигительно, правда вручную.
Если автоматика, то можно воспользоваться imagemagick.

Димарик Рожнов

Можно скачать акробат дистилер и с помощью него создавать пдф из любой программы котороя умеет печатать, например собрать картинки в ворде и запустить на печать и получите в результате этого PDF файл

Оксана

Открыл рисунок в Pain. Скопировал его в Word 2007. Потом "Сохранил как" в PDF.