Olga Zala (Соловьева)

Туман в голове.. . Сбиваюсь с толку.

Доброго времени суток.
Уважаемые медики, помогите, пожалуйста.. .
В последнее время устроился на новую работу, тут нужно запоминать много информации, а у меня почему то есть ощущение, что в голове туман. Ничего не запоминается. Ноги ватные.. . Голова немного болит, такое ощущение, что на нее что то давит.. . И общая слабость. Есть еще ощущение небольшой тряски, как от холода. Но тут тепло. На данный момент не болею ничем.
Дома - всё отлично и запоминая всё норм. А прихожу на работу - впадаю в ступор. И вроде бы вещи то простые, а запомнить и понять не могу!
Причем никогда такого не было. Всё было отлично. И на память не жалуюсь.. . Вредных привычек не имею.
Давление не мерил на работе.

Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Еще когда смотришь вдаль, голова начинает кружиться...

Александр Паничкин

Глицин под язык во время приема информации
Всегда так делала