Dear

Худых берут в модели? Напремер таких как я?

Евгений

Помимо худобы есть ещё длинный ряд параметров соответствия.

Антон

Или переспать с директором модельной школы )))

Лариса Панкова

сейчас худых стараются не брать, из-а участившихся случаев онорексии. А так берут

Анастасия Моргунова

мало быть просто худой. как грится, тощая корова ещё не газель

Тема Галий

Нужно закончить модельную школу.

Bobur Qodirov

если ты профессионал то возьмут

Евгения Авшалумова

А як жешь.... Модельный бизнес только и толстеет от худых....

НЕ
Наталия Евсеева

а могут и в рабство отправить)) ) просто так с улицы не возьмут конечно, только худоба не является критерием

Владислав Рудман

вообще модели как раз таки все и худые

Аида Мамасадыкова

А участившиеся случаи Онорексии у Сережи случаются от участившегося Онанизма.