Black Falkon

Как называется фильм? ( про покер)

В фильме был парень, он учился у колледже, очень сильно знал математику, и его учитель математики пригласил вечером сыграть в карты, потом он учил комбинации, они ездили в ласвегас, в конце етот учитель их кинул и вернулся. Кто знает как называется?

Ольга Тюленева

Не не круче есть фильм там Мэл Гибсон играет! посмотри!

Лёха ***

Иди лучше русский язык учи!!!

Твоя

Фильм называется "Двадцать одно"

Ирина Злобина

Двадцать одно - но они играют не в покер, =)) а в Блекджек, =))) очко по нашему 🙂