ОК
Ольга Кудинова

Манга "Охота за пальцем". Кто-нибудь, подскажите где можно прочитать эту мангу. Скиньте сайт. Заранее спасибо

Ан
Анна

Oyayubi Sagashi издана на русском лицензионно. Сканлейторы ей не занимались, так что прочитать ее на русском можно только купив томик. Альтернатив тут нет, на английский эту мангу даже не переводили.

Катя

Можно посмотреть фильм, хотя он сильно отличается от манги.
Если очень-приочень хочется, то можно купить (http://store.otaku. ru/catalog/product/1128.html?r=am)