Ад
Администратор

Фильмы о ниндзях снятые USA (Американцами)

скиньте пожалуйста ссылки о фильмах с ниндзями.. . 🙂 зарание благодарен) P.S только не Американский Ниндзя1,2,3,4,5 и черепашки ниндзя 1,2,3

Да, существуют)

Фильм с ниндзями или о ниндзях не знаю как привельно, но суть в том что охото посмотреть фильм детства... снятый вроде бы американцами... не могу найти и не знаю названия... там есть моменты из видео: парень заходит в какую то темную комнату в костюме ниндзя, встает по центру комнаты и зажигаются фанари... там идет диалог... главный говорит убить его... и тут выезжают ниндзя на роликах, а в ролики как бы вставлены ножи... другой момент: стоят как бы факелы в песку, и так же тот парень выходит драться с ниндзями... А В КОНЦЕ ЭТОТ ПАРЕНЬ СКИДЫВАЕТ ГЛАВАРЯ С ЭЛЕКТРО ВЫШКИ, А ПЕРЕД ЭТИМ КАК ОН ИСКАЛ ЕГО НА ВЫШКЕ ШЕЛ БОЙ С НИНДЗЯМИ. кто может вспомнит такие моменты (название фильма) и поможет с поиском фильма???. заранее благодарен!)

Екатерина Коровянская

разве 3, 4 и 5 часть существует.. . черепашек вообще можно все сразу скачать через торрент.

Ul
Ulya

этож как надо накурится, чтоб такой сюжет придумать (ниндзи на роликах куда вставлены ножи)

Алекс@ндр )

Вот момент с низями на роликах почемуто вспомнился Каратель 1989г но скорее всего путаю ибо смотрел его лет 20 назад.