Mod-108 Mod-108

Помогите найти песни или музыку из фильма "Тупой и еще тупее" . Она заиграла когда персонаж Джима Керри встретил эту же

Она заиграла когда персонаж Джима Керри встретил эту женщену в которую влюбился. В саунтрек она не вошла.

Ваня Койпиш

lady wooman что-ли.. .
может на zaycev.net есть

Сидор Квакин

блин, вспомнить бы, ведь есть же фильм на кассете)))

Рустам Бафоев

Попробуйте вбить саундтреки к кинофильму тупой и еще тупеее, я таким образом скачал песню из крутого Уокера, которую Чак Норрис поет в начальных титрах