Регина

подскажите шрифт текста

текст на татарском языке нужно сделать восстановление текста незнаю какой шрифт, текст на фотографии помогите очень надо

Лариса Никитина

Это арабский текст

В верхней строке написано: اعوذ بالله من الشيطان الرجيم - «аузу билляхи мин аш-шайтани р-раджим» - я прибегаю к защите Аллаха от проклятого Сатаны

Нижняя строка: بسم الله الرحمن الرحيم - «Бисмилляхи Р-рахмани Р-рахим» - Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного